REM-DVIG.RU

D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

SFP-трансивер D-LINK 712/A1A

SFP-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A

Коммутатор D-LINK DGS-1510-20/A1A управляемый 16 портов 10/100/1000Mbps 2 порта Gigabit SFP 2 порта 10G SFP+

D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Коммутатор D-LINK DGS-1210-28/ME/A1A/A2A 24-порта 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC SFP

Коммутатор D-Link DES-1005C / A1A неуправляемый 5xLAN


DES-1005C/A1A

510 RUR
D-Link

D-Link / / похожие

Подробнее

Коммутатор D-Link DES-1008C / A1A неуправляемый 8xLAN


DES-1008C/A1A

590 RUR
D-Link

D-Link / / похожие

Подробнее

DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multimode | D-Link ...

Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver DEM-211 ist ausgestattet mit einem 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port. Er ist kompatibel zu den Standards IEEE 802.3u und SFP MSA, basierend auf Industriestandards. Die Kompatibilität zu anderen Geräten wird somit gewährleistet. Der DEM-211 bietet Performance und Flexibilität.

D-Link DEM-211 ab 36,96 € | Preisvergleich bei idealo.de

D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm 109,10 € D-LINK Mini GBIC Transceiver DEM-211 110,72 € D-Link DEM-211 - Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multimode DEM-211 113,31 € D-Link Mini GBIC Transceiver 100BaseFX MM DEM-211 114,82 € D-Link DEM 211 (DEM-211) 117,69 € D-Link Mini-GBIC Transceiver DEM-211 100BaseFX Multimode ...

DEM-211 SFP 100Base-FX Multi-mode Fibre Transceiver - D-Link

D-Link's DEM-210 and DEM-211 SFP transceivers provide a high performance solution for serial optical data communication applications. They are hot-swappable, Small Form Factor Pluggable (SFP) compliant with the Multi-Source Agreement (MSA) specification.

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP ...

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP  - это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю.

Купить D-LINK 211/A1A по оптовой цене

Купить 211/A1A и другое новое и б/у оборудование с доставкой. Гарантия Авторизованный партнер D-Link Индивидуальный подод Поддержка ☎ 8 (800) 333-06-94

SFP - dlinkstore.ru

211/a1a. Трансиверы sfp d-link dem-210 и dem-211 представляют высокопроизводительное решение для ...

D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для ...

Предлагаем купить D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) по доступным ценам в Ижевске и Удмуртии. Магазин компьютерной техники и комплектующих kast18.

Технические характеристики SFP-трансивер D-Link 211/A1A ...

Технические характеристики SFP-трансивер D-Link 211/A1A. Ознакомиться с подробным описанием SFP-трансивер D-Link 211/A1A на сайте интернет-магазина DNS

DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver | D-Link Deutschland

Die D-Link 10Gbase SFP+ Transceiver bieten Kunden eine große Palette an Verbindungsmöglichkeiten mit 10Gbs Ethernet für Rechenzentren, Enterprise Netzwerkstrukturen oder Serviceprovider Netze. Verglichen mit herkömmlichen 10G XFP Modulen bieten die SFP+ Module von D-Link einen kleineren Form Faktor zu geringeren Kosten, weniger Leistungsaufnahme und höherer Portdichte. Das DEM-431XT ist ...

Отзывы покупателей о SFP-трансивер D-Link 211/A1A ...

Ознакомиться с отзывами покупателей, узнать достоинства и недостатки, поделиться своим отзывом о SFP-трансивер D-Link 211/A1A

D-Link DEM-211

SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в к

Купить D-Link DEM-211/A1A за 1 100,00 ₽ в магазине LANMART

SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям.

Трансивер D-Link DEM-211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Купить недорого трансивер D-Link DEM-211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP в каталоге СИТИЛИНК. Характеристики, цена на трансивер D-Link DEM-211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP (1063707). Доставка по городу Москва.

D-Link DEM-211 SFP-Modul (DEM-211) kaufen - Bechtle

Informieren Sie sich zum D-Link DEM-211 SFP-Modul und nutzen Sie die persönliche Beratung durch unseren Vertrieb

Fast Ethernet SFP Transceiver D-LINK DEM-211 Fast Ethernet ...

D-LINK DEM-211 Fast Ethernet SFP Transceiver 1 im Onlineshop von Saturn kaufen. Jetzt bequem online bestellen.

Модуль SFP D-link 211/A1A купить в Москве, цена на D-link ...

Характеристики Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Комментарии SFP-трансивер D-Link 211/A1A в интернет ...

Москва. Ваш город Москва?. Да Выбрать другой. Магазины; Покупателям. Как оформить заказ Доставка Способы оплаты Бонусная программа Узнать статус заказа Доставка Способы оплаты Бонусная программа

D-Link DEM-211-А1А купить SFP Модуль D-Link DEM-211-А1А ...

Купить SFP Модуль D-Link DEM-211-А1А в интернет-магазине КНС с официальной гарантией производителя. Фотографии, отзывы, описание, технические характеристики SFP Модуля D-Link DEM-211-А1А

SFP-трансивер D-LINK DEM-211/A1A — купить по лучшей цене в ...

sfp-трансивер d-link dem-211/a1a — Фото (2) — Характеристики — Описание — Бонусная программа — Официальная гарантия — Доставка «день в день» курьером до двери — Звоните круглосуточно на бесплатный номер: ☎ 8-800-775-11-11.

Модуль SFP D-Link 211/A1A – купить оптом и в розницу

Модуль SFP D-Link 211/A1A, купить по лучшей цене в AnLan.ru ☎ 8 800 700-87-37 Быстрая доставка по Москве и России.

Купить SFP-трансивер D-Link 211/A1A в интернет магазине ...

Описание SFP-трансивер D-Link 211/A1A. SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям.

D-Link DEM-211 100BASE-FX SFP (mini-GBIC) Transceiver - FS

Check D-Link DEM-211 Compatible 100BASE-FX SFP transceiver module data sheet (multimode, 1310nm, 2km, LC connector) and price list on FS.COM, buy it now!

D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up ...

123.ru D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power. купить у официального дилера. — Гарантия от D-Link. — Товар на складе. — Без предоплаты.

Купить Модуль D-link 211/A1A (SFP модуль) цена в Москве ...

Модуль D-link 211/A1A (SFP модуль) – цена, описание, в интернет-магазине Apple Tech – продажа с доставкой в розницу и оптом по Москве и России

DEM-211 - 100Base-FX SFP Transceiver (Multimode ... - D-Link

D-Link’s DEM-211 100BASE-FX Multimode LC SFP Transceiver provides a high performance solution for serial optical data communication applications. The DEM-211 has a duplex LC connector and provides an IEEE 802.3u compliant link for up to 100Mbps in half duplex mode (200Mbps full-duplex mode) for fiber cable applications. D-Link’s highly integrated transceivers offer low jitter performance ...

Трансивер D-Link, 211/A1A — купить в интернет-магазине ...

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP. Показать полностью . Сообщить о неточности в описании. Характеристики. Тип Трансивер Партномер 211/A1A Цвет золотистый. Бренд D-Link Вес в упаковке, г 20. Информация о технических ...

100Base-FX SFP Transceiver (Multimode 1310nm) - 2km - D-Link

D-Link’s DEM-211 100BASE-FX Multimode LC SFP Transceiver provides a high performance solution for serial optical data communication applications. The DEM-211 has a duplex LC connector and provides an IEEE 802.3u compliant link for up to 100Mbps in half duplex mode (200Mbps full-duplex mode) for fiber cable applications. D-Link’s highly integrated transceivers offer low jitter performance ...

D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up ...

Купить дешево 211/A1A в наличии, с бесплатной доставкой, с официальной гарантией от производителя. Доставка возможна по всей России D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1 100Base-FX port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and R

SFP Модуль D-Link DEM-211-А1А — ka-elcom.ru

Главная / Каталог / Модули / SFP-module / D-Link / SFP Модуль D-Link DEM-211-А1А SFP Модуль D-Link DEM-211-А1А 1.249,00 р уб.

Купить SFP-трансивер D-Link 211/A1A по супер низкой цене ...

Купить по супер низкой цене SFP-трансивер D-Link 211/A1A в интернет магазине DNS Технопоинт. Гарантия низких цен и высочайшего качества DNS Технопоинт. Характеристики и цены D-Link 211/A1A

SFP-трансивер D-LINK DEM-211/A1A — купить по лучшей цене в ...

sfp-трансивер d-link dem-211/a1a — Фото (2) — Характеристики — Описание — Доставка по по Екатеринбургу — Официальная гарантия — Звоните круглосуточно на бесплатный номер: ☎ 8-800-775-11-11. Оплата картой, наличными, электронными ...

Модуль D-link 211/A1A (SFP модуль) купить в интернет ...

Модуль D-link 211/A1A (SFP модуль) – купить, цена, описание в интернет-магазине AplTech – официальная гарантия, доставка по Казахстану, продажа оптом и в розницу

DMC-G01LC 1000BaseT to SFP Standalone Media Converter - D-Link

Der 10/100/1000Base-T to SFP Standalone Media Converter von D-Link macht aus einerEthernet- eine Glasfaserverbindung, sodass auch große Entfernungen überbrückt werden können. Dabei erspart der einzeln einsetzbare DMC-G01LC die Investition in ein komplettes Chassis und liefert dennoch uneingeschränkte Umwandlungsqualität. Dank dieser eigenständigen Konzeption sparen Sie Platz und Kosten ...

SFP-трансивер D-LINK DEM-211/A1A — купить по лучшей цене в ...

sfp-трансивер d-link dem-211/a1a — Фото (2) — Характеристики — Описание — Доставка курьером до двери — Бонусная накопительная программа — Официальная гарантия — Звоните круглосуточно на бесплатный номер: ☎ 8-800-775-11-11.

SFP-трансивер D-LINK DEM-211/A1A — купить по лучшей цене в ...

sfp-трансивер d-link dem-211/a1a — Фото (2) — Характеристики — Описание — Доставка по по Новосибирску — Официальная гарантия — Звоните круглосуточно на бесплатный номер: ☎ 8-800-775-11-11. Оплата картой, наличными, электронными ...

D-Link DEM-211 Transceiver-Modul 100Base-FX @ 365TageOffen.de

D-Link DEM-211 Transceiver-Modul 100Base-FX — Jetzt günstig bei OFFICE Partner kaufen Qualität seit 1997 Viele Artikel versandkostenfrei

SFP трансиверы купить в Минске

Купить SFP модули в Минске.Оптические трансиверы Cisco,HPE,D-Link,Moxa со склада в Минске.Оптические модули с доставкой!Оптовые скидки.

D-Link DMC-G01LC

Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера. Характеристики. Стандарты • IEEE 802.3 10BASE-T • IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX • IE

Купить 211/A1A Трансивер D-Link SFP 100Base-FX ...

Купить 211/A1A онлайн на сайте или ☎ 8 (800) 707-78-15 с доставкой и гарантией по Москве и России. Цена 1 448 ₽. Трансивер D-Link DEM-211 формата SFP обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 100Base-FX с длиной волны приема ...

Модули SFP (miniGBIC) и XFP купить в интернет магазине ...

D-link 211/A1A (SFP модуль) Модули SFP (miniGBIC) и XFP. p/n: 211/A1A . 12 372 тг. Под заказ 7 дней . Быстрый просмотр. Mikrotik S-85DLC05D (SFP модуль) ...

Купить SFP-трансивер D-Link 211/A1A в интернет магазине ...

Купить с гарантией качества SFP-трансивер D-Link 211/A1A в интернет магазине DNS. Выгодные цены на D-Link 211/A1A в сети магазинов DNS. Можно купить в кредит или рассрочку

D-link DMC-G01LC/A1A Gigabit SFP Media Konvertör

D-link DMC-G01LC/A1A Gigabit SFP Media Konvertör. Fiber Enerji'de. Konya mağazamızdan veya fiberenerji.com online alışveriş sitemizden alabilirsiniz

Купить Модули SFP (miniGBIC) и XFP цена в Москве, России в ...

D-link 211/A1A (SFP модуль) Модули SFP (miniGBIC) и XFP. p/n: 211/A1A . 1 288 руб. В наличии . Быстрый просмотр. D-link Трансивер 330R (SFP модуль) ...

SFP Модуль D-Link DEM-302S-LX-A1A — ka-elcom.ru

Срочный заказ Вы можете сделать срочный заказ. Главная / Каталог / Модули / SFP-module / D-Link / SFP Модуль D-Link DEM-302S-LX-A1A

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD-A1A — ka-elcom.ru

Главная / Каталог / Модули / SFP-module / D-Link / SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD-A1A SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD-A1A 24.094,00 р уб.

SFP Модуль D-Link DEM-211-10-C1A — ka-elcom.ru

Главная / Каталог / Модули / SFP-module / D-Link / SFP Модуль D-Link DEM-211-10-C1A SFP Модуль D-Link DEM-211-10-C1A 11.976,00 р уб.

Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A


15150 RUR
DGS-1510-20/A1A D-Link

D-Link / DGS-1510-20/A1A / похожие

Подробнее

Точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


1620 RUR
DAP-1360U/A1A D-Link

D-Link / DAP-1360U/A1A / похожие

Подробнее

Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC/A1A


48330 RUR
DGS-3000-28SC/A1A D-Link

D-Link / DGS-3000-28SC/A1A / похожие

Подробнее

For D-Link 10GBASE-BX10 SFP+ optical module,Bidi 10GBASE SFP+ 10km 1270Tx/1330Rx OR 1330Tx/1270Rx optical transceiver

Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1A


9710 RUR
DGS-1210-10/ME/A1A D-Link

D-Link / DGS-1210-10/ME/A1A / похожие

Подробнее

Коммутатор D-Link DGS-1510-28P/A1A


44610 RUR
DGS-1510-28P/A1A D-Link

D-Link / DGS-1510-28P/A1A / похожие

Подробнее

Коммутатор D-Link DGS-1024C/A1A/B1A


4599 RUR
DGS-1024C/A1A D-Link

D-Link / DGS-1024C/A1A / похожие

Подробнее

Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A1A


12660 RUR
DGS-1210-20/ME/A1A D-Link

D-Link / DGS-1210-20/ME/A1A / похожие

Подробнее

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A


2530 RUR
DMC-F20SC-BXD/A1A D-Link

D-Link / DMC-F20SC-BXD/A1A / похожие

Подробнее

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A


2440 RUR
DMC-F20SC-BXU/A1A D-Link

D-Link / DMC-F20SC-BXU/A1A / похожие

Подробнее
rem-dvig.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить D Link 211 A1A SFP Transceiver with 1 по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте rem-dvig.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки D Link 211 A1A SFP Transceiver with 1 — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.